Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Создание пешеходной зоны "Ухтинский Арбат"

old   28 августа 2011, 00:30   

Предлагается на обсуждение идея: сделать одну из улиц пешеходной зоной.
Один из вариантов: улица Кремса. От улицы Косолапкина, до улицы Мира. Поставить бетонные "пятачки", которые закроют проезд лихачам на легковушках, но не станут препятствием для пожарных "Уралов", в случае необходимости. Там же организовать размещение передвижных выставок наших художников, фото-мастеров и ремесленников. Предлагаю голосовать и предлагать другие варианты.
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Дороги Наш город

Посетителей:389912

 
Пешеходная зона
у Сервиса  — 8
набережная - на Ухте в районе Вечного огня  — 4
Участок проспекта Ленина от Газпрома до Сбербанка  — 7
аллея по пр Космонавтов  — 3
От улицы Косолапкина, до улицы Мира  — 15
сквер между маг. Радуга и Вита  — 2
40 лет Коми  — 5
Первомайская площадь  — 3
Пионеогорский проезд  — 4
Набережная нефтяников  — 3
Чибьюская  — 1
Комсомольскую площадь  — 5
Лес на Зерюнова  — 10
Площадь перед "Руслан-Людмила-Лада"  — 7
Обустроить парк КиО  — 88
Возрождение фонтанов возле ДК  — 32
Не надо пешеходных зон  — 19
вдоль Чибьюшки от Октябрьской до моста у Дзержинского 11 — 3

Всего голосов: 219

Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 311   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Наталия-Наталия  03 сентября 2011, 11:32   #241
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

rio, верите нет, даже спорить не хочется:)))) у каждого свое мнение и переубедить очень сложно, да и не зачем:))))) Главное, что парк лидирует в опросе:)))))))


rio  03 сентября 2011, 11:37   #242
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Спасибо, Наталия! Вот увидите, перемены будут. Присоединяйтесь!

Наталия-Наталия  03 сентября 2011, 13:16   #243
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

rio, перемены будут, но не при помощи олда:))))) он слишком в инете занят, чтобы в реальности что-то делать:)))))))))))))


наблюдатель  03 сентября 2011, 13:48   #244
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
№243 Олд, по крайней мере, первый из администрации,который общается с налогоплательщиками, На основе таких опросов сформирует собственную программу развития города,и ,ну все же может быть, возглавит нашу администрацию с уже существующей программой, прошедшей,практически, публичное обсуждение)))

А.Е.  03 сентября 2011, 16:14   #245
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
 Ребята,те кто кидается на  олда.Вы приходили бы почаще на субботники и увидели,что олд работает как все.А так я могу сейчас про вас сказать- языком трепать не мешки ворочать.
Я видел работу олда,а вашу нет.

ИМХО  03 сентября 2011, 18:06   #246
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
А.Е. №245
И на том основании, что Вы не видели работу других людей, Вы считаете, что они не работали? Какой Вы глазастый. Аргус какой-то.
Или Вы хотите сказать, что были на всех субботниках нашего города и поселков и на глаз определяете, кто из горожан, работавщших там, под каким ником здесь пишет? Экий Вы проницательный. Мне, например, такое не дано.

rio  03 сентября 2011, 19:10   #247
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Наталия, я тоже за прекращение дискуссии по Oldу. Время рассудит. Последний аргумент "на посошок": вчера с подачи Olda приобрели планетарий для ДП.


А.Е.  03 сентября 2011, 19:22   #248
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

ИМХО,ага Вы правы,договорю только то что видел собственными глазами.Я и не высказывал сомнений,что другие не работают.В нижестоящих постах написали,что олд не работает и сидить целыми днями в интернете.Я только это и опровергаю.Я лично с ним таскал доски на субботнике.
А что,есть сомнения?


Джокер  03 сентября 2011, 20:00   #249
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Конечно нет, разве могут быть сомненья, я и сам всё это видел - это наш с тобой секрет 

old  03 сентября 2011, 20:13   #250
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
rio, не надо меня защищать, я сам справлюсь, если что
Только за зря Вас приспешниками власти объявят
А.Е. не важно что и как я делаю - важно, что я представитель ненавистной власти - практически преступник по причине принадлежности. Это нормально в нашем обществе.

Мимоходом  03 сентября 2011, 20:16   #251
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

ИМХО  03 сентября 2011, 20:21   #252
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А.Е.
Как-то не вяжется Ваше  "Я и не высказывал сомнений,что другие не работают" с фразой "Вы приходили бы почаще на субботники и увидели,что олд работает как все.А так я могу сейчас про вас сказать- языком трепать не мешки ворочать". Именно это высказывание вызвало мою реплику. Где у Вас гарантия, что те, кто как Вы пишете кидается на олда на субботниках никогда не работали и могут только языком трепать. То, что Олд был на субботнике - молодец. Но ведь и его критики могут быть не менее социально активными людьми, делающими по зову сердца благие дела. Просто Вы их работу не видели, а уже осуждаете.

Rel ванга лучше  03 сентября 2011, 20:52   #253
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Уважаемые, про отдел СО есть аж две темы на форуме., одна лично про Виктора Тельнова. Тут просьба придерживаться темы. Всем жёлтые карточки

наблюдатель  03 сентября 2011, 21:01   #254
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Парк,конечно здорово, но хочеться видеть в Ухте обустроеную набережную, куда можно повтыкать летние кафе. Я,понимаю, все против кафе,но они все же должны быть. Летом возле реки посидеть(искупаться)) )

Ёдреный пользователь  03 сентября 2011, 21:22   #255
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ПАРК однозначно.Главное всё детям... 

наблюдатель  03 сентября 2011, 21:30   #256
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
255, по моему здесь второй парк обсуждаем. А набережная у лучшего города должна быть обязательно.Каждый,уважающий себя город на реке, имеет набережную))

old  04 сентября 2011, 00:33   #257
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Наталия #239, зависть плохое чувство.  Приходите к нам, на муниципальную службу - добро пожаловать, уверен, Вам понравится, "баснословные" деньги ждут Вас. Теперь по Вашим выпадам:
Живу на съёмной квартире - если дадут служебное жильё- не откажусь, как думаю, любой из нас.
Какие вопросы Вы хотите решать со мной? Очень любопытно, но если что - я женат и счастлив в браке.
Насчёт "выхлопа" - это не ко мне - это к спекулянтам на рынок. Рад что Вам известны мои должностные обязанности и Вы несомненно сделали очень компетентный и точный вывод. Кому ещё как не Вам.
Для невнимательных  - повторю ещё раз, ответы готовят и дают разные люди, я в некоторых вопросах - вообще не ориентируюсь - не моя сфера деятельности.
В сеть выходят под ником Отдел И и СО, тоже разные люди, не всегда есть у меня время. До регистрации этого ника и под Old  выходили несколько человек. Удивительно, что некоторые не заметили разницы в стиле общения.
Незаконного в этом ничего не вижу.
Официальное мнение администрации - это официальный ответ на официальный запрос от конкретного гражданина или организации. Не притворяйтесь, что этого не понимаете.
Здесь - добровольный диалог равноправных граждан и малолетних хамов выслушивать терпеливо - я не намерен, я же не психиатор и не их мама. Что-то кому не нравится - это нормально, я не доллар, что бы нравиться всем. Но если высказываете мнение - будьте готовы услышать на него ответ.
Ветка "Вопросы администрации" несёт официальный характер, но юридически, там никто не обязан отвечать и реверансы бить тоже.
На счёт того, чего я не успеваю - вроде работодатель не Наталия у меня, или я увлёкся так, что не заметил?  Подскажите ему, может он ждёт совета именно от Вас.

Если кому-то не нравятся ответы и комментарии - пишите официальную жалобу в администрацию - требую прекратить безобразие.
Ветку уберём - дело нехитрое. Админам можно устроить голосование убрать оставить - как по пешеходной зоне.


Наталия-Наталия  04 сентября 2011, 10:05   #258
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
*
Давайте лучше к зоне пешеходной вернемся.... так дальше то какие действия? вы узнали, что на этом форуме лидирует парк все же. Теперь что делать будем? надо за зиму все вопросы решить, чтобы к весне уже работы начинать.

наблюдатель  04 сентября 2011, 11:14   #259
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
За набережную тоже плюсов набежало. Потом.

Rel ванга лучше  04 сентября 2011, 11:31   #260
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
наблюдатель, вы что-то путаете или невнимательно смотрите. Обустройство парка лидирует (24). Второе - не нужно пешеходных зон(11).Третье - площадка у ДК с фонтанами(9)

Всётаки в вопросе "отмыть этих или нарожать новых" лидирует в сумме - "отмыть".


наблюдатель  04 сентября 2011, 11:46   #261
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
)) Я про №256.

Andrey80  05 сентября 2011, 00:34   #262
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

104  05 сентября 2011, 10:46   #263
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
262-Н-да, плюванули!

rio  05 сентября 2011, 11:13   #264
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

наблюдатель  05 сентября 2011, 11:57   #265
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Андрей, тему начали без подачи администрации и без желания что либо просить у нее. Очень сильно захотелось Рио обратить внимание города на бедственное положение парка.Когда в прошлом году ты начинал тему с асфальтом,тоже красиво было,но потом администрация тебя не поддержала,а здесь поддержала,извини. И я, думаю, ты бы был счастлив поддержке. А теперь итоги-яма на выезде еще больше стала,и помоему арматуру еще навтыкали. В парке немногое сделалось. И не вариант, что тема парка,как и асфальта заглохнет, и все вернется на круги своя. И будем в очередной раз хаять власть. Пока,не надо хаять порыв. Про тебя же никто не орал,что ты пиарил власть.И, помоему, ты тоже был на субботнике, и верил в бескорыстие,что поменялось??


Rel ванга лучше  05 сентября 2011, 12:08   #266
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
склоки тут не разводите пожалуйста

rio  05 сентября 2011, 12:12   #267
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Да, вы правы, Rel.Удалите, пожалуйста №264.


Andrey80  05 сентября 2011, 21:32   #268
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

#263
Не ставил ни разу себе такой цели. Наоборот.
Ведь мы вежливые люди и всегда сможем найти конструктив в общении. На самом деле я уверен, что у нас с Old-ом одинаковые цели и видение проблем, но разное представление о шагах, необходимых для их, соответственно, достижения и решения.
Хотел бы даже "похвалить" и поблагодарить за ветку "Диалог народа и властей". Очень грамотно, то, что нужно. Жму руку!


Andrey80  05 сентября 2011, 21:57   #269
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

#265
"Андрей, тему начали без подачи администрации и без желания что либо просить у нее."
Видимо, я невнимательно следил.
Ну тогда будет вдвойне грамотно, я считаю, влиться и возглавить процесс :)

Если серьезно, мне кажется, что решение 90% проблем Ухты (в т.ч. и восстановления парков) лежит в первую очередь в плоскости финансирования, а для этого нужно либо привлекать какого-то мецената :) либо пытаться как-то влиять на бюджетную политику Сыктывкара и Москвы. Как это сделать - другой вопрос. Не знаю. Но пока что Ухта похожа на дойную корову.

PS Ни в каких "субботниках" я, разумеется, не участвовал и тем таких не поднимал :)


old  06 сентября 2011, 00:06   #270
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Все хвалят и благодарят за тему диалога - и каждый второй делает всё возможное, что бы её закрыли
Rio от добрых чувств приписала мне планетарий - приятно, но я не при чём. Я предлагал другое.
А приобрёл - сам автор идеи, он же и презентует его, когда будет готово.

Andrey80 когда окажется, что спонсор есть, и это партия - мнение наверняка изменится. Будет как девочкой и тазиком пельменей - Представляю, сколько вы себе положили!
И я не думаю, что с человеком поддерживающим PR немецкой техники времён второй мировой войны - у нас общие цели и видение проблем.

А.Е.  06 сентября 2011, 00:16   #271
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Олд,а можно имя автора?

old  06 сентября 2011, 01:03   #272
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Имя автора будет на презентации проекта - и так получилось, что я присвоил авторства - нехорошо.

Котопёс  06 сентября 2011, 01:18   #273
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Насчёт бюджета:я уверена, что неэффективных трат до фига. Пыль там в глаза пустить крутым авто, и т.д. Вроде по мелочи, а в итоге набегает приличная сумма. Ну да Олд лучше знает, куда народные денежки утекают. К сожалению, у нас в России так принято, особенно в последнее время. Я уже говорила, что у нас не хуже, но и не лучше. Надо как то идти к тому, чтобы общественность знала и могла влиять на распределение бюджетных денег.

VB  06 сентября 2011, 01:36   #274
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ей про Фому, она про Ерёму   Какие опять бюджетные денежки? Вы про что? Не поднимались тут вопросы бюджетного финансирования. НЕ ПОДНИМАЛИСЬ ВОПРОСЫ БЮДЖЕТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ! Видно теперь?

old  06 сентября 2011, 01:42   #275
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Бесполезно Сегодня рассказывал уже, кое-кому, но ещё раз расскажу.

Приходит письмо на почту. Дорогой дедушка Мороз! Я мальчик Саша из бедной семьи. Нет даже шапочки шарфика и руковичек что бы играть с детьми во дворе.

На почте прослезились и скинулись. Купили шапочку шарфик и шубку. На рукавички не хватило. Отправили ему.

Приходит письмо. Спасибо тебе дедушка Мороз. Теперь я могу играть с детьми во дворе. Только рукавичек в посылке не было. Наверное эти твари на почте украли.

 


old  06 сентября 2011, 02:32   #276
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
http://www.bnkomi.ru/data/news/9459/
Где же, где, - наш критик Ухты и восхвалитель дорог и автотранспорта Воркуты

Котопёс  06 сентября 2011, 02:54   #277
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мой 273 пост - это диалог с Андреем80 269. Забыла подписать, с кем общаюсь. Так что из ума пока не выжила, если что. А тебя, умник ВБ, я запомнила

Наталия-Наталия  06 сентября 2011, 06:44   #278
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

олд, у нас нет желания, чтобы ветку закрыли. Просто вы недоговариваете, от сюда и проблемы. Сразу бы написали, что над покупкой планетария работает человек, при чем работает давно и не зависимо от вас и созданного сообщества по спасению парка. А то вы написали - заказали, народ радуется, вас благодарит, а вы и не пишите, что не причем тут. Вот и решил, что это с вашей подачи. Рио,между про чим действительно от добрых чквств писала:)


VB  07 сентября 2011, 22:15   #279
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Rio то от души, зато Наталье лишь бы навалить. Всё не так и всё не то   сама то чем знаменита?
Вот rio может критиковать кого хочешь здесь - она дело делает. Кто-то примазался к ней - а кто-то и палец о палец не ударил - только навозом всех поливает. Ясен пень - это легче всего.

rio  07 сентября 2011, 23:24   #280
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Язык мой - враг мой. В принципе, женщина должна бы и промолчать, но дело в том, что у женщин,( и я видимо не исключение) нет такого принципа.   Я вижу исреннюю заинтересованность и готовность помочь  по теме многих и в администрации. Просто с Oldом чаще контактируем. Вот нехотя и подставила. И очень радует, что есть такие замечательные люди, которые без лишней шумихи, по собственной инциативе, просто  делают  хорошие и нужные для города дела. С нашей группой или без нее.
А критики тут по делу и не по делу  и без меня хватает.


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041332006454468

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041698932647705