Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Навальный в коме но не в Коми

Жук   20 августа 2020, 11:22   
Тиран Путин спасает Навального за деньги налогоплательщиков.   Сакральная жертва сработала


Навальный госпитализиров утром в четверг в Омске после ухудшения состояния на рейсе Томск - Москва.

"Вскоре после взлета рейса S7 2614 Томск - Москва резко ухудшилось самочувствие одного из пассажиров - Алексея Навального.  На борту Алексей ничего не ел и не пил", - сообщили в компании.

Как отметили в S7, экипаж "сработал быстро и строго в соответствии с процедурами", бортпроводники сразу сообщили об инциденте командиру воздушного судна, который посадил лайнер в ближайшем аэропорту. После дозаправки самолет отправился в Москву, в Омске остались двое пассажиров, которые летели с Навальным.

Главврач омской больницы, куда доставили Навального, подтвердил ТАСС, что тот находится в тяжелом состоянии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

  добавить фото

Метки: Политика

В новостях:

03.02.2021 Убегал и оскорблял сотрудников полиции - 5 суток ареста присудили участнику митинга на Комсомольской площади
01.02.2021 Организатор и участники митинга, прошедшего в Ухте 31 января, привлечены судом к ответственности
31.01.2021 В Ухте снова прошел митинг в поддержку Навального. Видео
25.01.2021 Организатор и участник несанкционированного митинга в Ухте привлечены судом к административной ответственности в виде штрафа
23.01.2021 В Ухте прошел митинг. Альберт пытался сбежать

Посетителей:1399610

 
Общая оценка темы -6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 3633   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 20:07   #761
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ты идиот! 40% как раз и платит твой работодатель! А ты со своей нищенской зп, платишь 13%
какие тупые люди!
Ты устраиваешься на зп в 50000 руб, с них ты будешь отчислять 13%

Налоги работодателя тебя не волнуют. Если меняются налоги, ты больше получать не будешь

съёмарь  19 декабря 2020, 20:17   #762
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Страус, ты сам каждый месяц носишь в банк свои 40% з/п ???

"За чертой" и "нормально" - очень субъективно. Бутылка кефира, полбатона и полбатона с чёрной икрой...

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 20:18   #763
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
За чертой? Кто?

В Америке тоже полно людей в коробках, под мостами. Потому что ничего делать не хотят.

Всегда были и будут люди, которым хуже чем другим людям. По разным причинам, не работают, пьют, колятся, плодятся как тараканы на помойке,карму отрабатывают... и еще много чего

С какой стати всем должно быть хорошо? Не будет такого

Пол батона чОрной с неба не падают, люди или умнее, или красивее, или родились не там. Возьми и заработай на черную икру, а не сиди и завидуй)

съёмарь  19 декабря 2020, 20:28   #764
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И так бывает, согласен. Но и подругому бывает: просто нет работы в деревне-на селе-в малом городе, 45-ть лет - не подходишь, есть должность дворника за 20-ть тыр за три двора с пяти утра до восьми вечера и двое детей на "бесплатном" образовании...

Не горячись, Николетт, не горячись. Горячка думать мешает.

Johann Strauss  19 декабря 2020, 20:29   #765
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какая разница кто их платит? Еще раз для особо одаренных повторяю, что заплату на руки я получаю уже без 13% НДФЛ, соответственно следуя вашей логике, 13% это не мои деньги, а работодателя. Вы уж тогда определитесь ~40%, включающие в себя 13% НДФЛ, это деньги работодателя или работника?

И вот вам задачка, ее решит даже самый тупой.
У вас есть работник, который получает 100 000 рублей (87 000 рублей на руки, 13 000 НДФЛ) и есть вариант заменить его на компьютер, который будет выполнять ту же самую работу и который будеть стоить, включая электроэнергию, 100 000 рублей.
Опустим отпуска, больные, аварийное отключение электроэнергии, моральную составляющую.
Что будет выгоднее для работодателя?

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 20:31   #766
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В деревне? У меня двоюродный брат в станице на Кубани, перец с баклажанами выращивает. Расширяется. Очень хорошо и богато живет!

Потом. В деревне, они на всем своем живут. Кто работает. Им 20000 выше крыши

В деревне, фермерство, куры-гуси на продажу, лепи вареники на продажу.
Не хотят! Ныть хотят!

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 20:33   #767
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Страус ты тупой, я все тебе объяснила. Недогоняешь, значит не дано

И задачи твои тупые!

съёмарь  19 декабря 2020, 20:37   #768
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#765
У-у-у-у, как всё запущено! Не вижу смысла обсуждать.

Johann Strauss  19 декабря 2020, 20:38   #769
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ее решит даже самый тупой.


Nicolett ванга  19 декабря 2020, 20:45   #770
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И картинки тупые, как и сам тупой!

PNP30  19 декабря 2020, 20:48   #771
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт
1 Организм, а в данном ключе я государство расматриваю как живой организм, здоров только целостным. То есть и внутри и снаружи. Если у вас рак то бронежилет не поможет!
2 Так довелось, что по долгу своей работы я частично связан с системами слежения, заверю вас, это не так, никто за вами не следит если вы не представляете интерес, есть системы СОРМ, реагирующие на ряд факторов, не более. Все по той простой причине что если бы за всеми следили то не хватило бы банков хранения информации. Так, отслеживают, и то не вас)
3. Увы в случае войны, Путин, Лавров и Шойгу вряд ли чем смогут вам помочь, кроме как подбодрить из бункера.
4. Я вас немножко огорчу, в иерархической модели человеческих потребностей вы находитесь на самой низшей ступени. Я не пытаюсь вас оскорбить или унизить, вы сами выставили основные потребности.( Концепция Маслоу)

"Шалавы которые плодятся, каждый раз после секса? Алкаши? Нарики? Бичи?" - санитарки, нянечки, учителя, работники сельского хозяйства, дворники и пр. получающие минимальную заработную плату передают вам большой привет и благодарят за сравнение. Да, а при чем тут Америка? Почему у нас принято сразу на кого то ссылаться, на Америку, Украину и прочих. Синдром "сына маминой подруги"?
Ну "лающих" на Путина не мало, если я не ошибаюсь) А это хорошо что недосягаем? То есть, вы нанимаете себе домой уборщицу, чтобы она навела в квартире порядок, а она недосягаемая?

Ну а что ж севера то уехали, меня вот тоже родители притаранили) Толь уехал потому что нет перспектив, и не предвидится. Обещания были и будут, а перспектив нет.
А судя по вашему лоббированию существующей ситуации вы в свое время были поклонником Торлопова, Гайзера, Гапликова. Помню в свое время плакаты висели у нас в городе "Сосногрск за Гайзера". А проценты какие показывал на "выборах", ну и. Сколько вышли "за Гайзера" когда его арестовали? Я отвечу - 0. Завтра уберут Путина сколько выйдет???

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 20:50   #772
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Честно. Устала уже ваши простыни читать) успокойтесь уже)

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 20:58   #773
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Учителя нищенствуют??? Правда что ли???

Нянечки, санитарки и дворники молооплачиваемые специальности. Кто на что учился

Вы не наняли Путина, Путин не ваша уборщица!

Уехала, потому что захотела! Я обычно делаю то что я хочу!
При Торлопове я ребенком была. На Гайзера мне вообще фиолетово было!


Кто уберет Путина? Навальный?


Америка притом, что люди бедные, богатые, нищие, санитарки и уборщицы есть и там. Или вы за то ,чтобы уборщица получала наравне с начальником отдела? Ну это же несправедливо будет
========================================================================
Я кратенько)

PNP30  19 декабря 2020, 21:09   #774
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну я спокоен, не переживайте)

"при Торлопове я ребенком была" "Устала читать ваши простыни" Извините, я просто не знал что вы так молоды) Может вам смайликами объяснять, или как у молодого поколения сейчас принято?

Правда, я не говорю о педагогах в крупных городах, или в районах Крайнего Севера.

Кто на что учился? а не будет данных работников, не завоете? И да, как говорят "от тюрьмы и от сумы не зарекайся"

Вы основной закон страны почитайте! Конституция называется! Как сказала Исинбаева - "Важная книга". Я вас могу заверить Путин - "моя уборщица", то есть нанятый гражданами России управленец, со всеми вытекающими!

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 21:10   #775
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорошо

Johann Strauss  19 декабря 2020, 21:11   #776
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Типичное завершение беседы от местного клоуна.

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 21:14   #777
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А у педагогов ставка тарифная не одинакова по России? Не?

Ну раз без санитарки с дворником никак, то им платить как президенту или что сделать?
Ваши сублимации на счет Путина-уборщицы у вас в подчинении, говорят о том что в жизни вас много и часто унижают.

PNP30  19 декабря 2020, 21:15   #778
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Николетт, кстати, я не фанат США, но так, вам для информации, МРОТ в США 10,80 долларов в час! Цены на еду, одежду, топливо подсказать? Я, к примеру, одежду покупаю либо в Европе, либо в США. Доставка дорогая, приходится кооперироваться. В итоге получается дешевле за качественные вещи чем за барахло из наших супермаркетов, где ткань для джинс тоньше моей наволочки. Да, и сыры я заказываю из Финляндии и Эстонии, потому что даже учитывая стоимость доставки и маржи перекупов выходит на уровне наших из пальмового масла.

PNP30  19 декабря 2020, 21:17   #779
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А у педагогов ставка тарифная не одинакова по России? Не?
1. Московские педагоги поперхнулись латте.
2. Районные и северные коэффициенты, не слышали?

съёмарь  19 декабря 2020, 21:17   #780
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Слова страуса - яркий пример того, почему наше нонешнее гос-во НИКОГДА не пойдёт на то, чтобы каждый платил налоги сам за себя. Возьмём цыфры писателя - фантаста Страуса. Его (предположим) взяли на работу с зряплатой 100 тыщ!!! (frown) - ну фантаст же... И, о Боже!!! выплатили её!!! А через день ему приходит уведомление от ФНС - 40тыр вы должны заплатить любиМУ-МУ государству. Представим даже ваще фантастическую фантастику: он сбегал в банк и заплатил их + коммиссссия... Проходит время совсем чуть-чуть и ему говорят: Твой детёныш учится в школе... Плати! Ты заболел и тебе сделали КТ - плати! По результатам КТ - тебе нужна операция. Операция даром, но медикаментов нет - плати. Ладно, Бог дал - фантаст поправился... Едет домой по дороге где колдобина на колдоёбине... Фантаст кричит, мол их бин больной... больно мне... яжналоги заплатил... пачему дорога хреновая??? Домой приехал! О! А там уже внук вырос, в садик пора... А ему - да пожалуйста! Тока мест нет. А там, где есть (на Дальнем...) крыша течёт, мебель менять надо и окна... плати...

Чёйта мне думается, что после этого Страус вынимет голову из жо... жолтого песка, возьмёт в руки вилы и пойдёт разбираться: так где тут его денежки???

Как же гос-во допустить-то такое может?

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 21:21   #781
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
79 В Москве у всех зарплата больше и жизнь на столько же дороже.
Тоже самое и с северным. Жизнь дороже.
Тарифная ставка одинакова по России

778 Плохо вы живете. Сыры из Финляндии, джинсы с Америки! А санитарки недоедают! И в Африке дети умирают!


Ныл..ныл. Не проканало! Хвастать начал! Люди такие люди!cheekydevil

PNP30  19 декабря 2020, 21:29   #782
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Смысл в том, что ни фанаты Путина, ни фанаты Навального не хотят видеть Россию слабой и нищей. Все хотят лучшего, просто у каждого свое видение путей развития России. А грызня и перепалки они всегда были есть и будут. Нужен балланс, причем не искусственный, а природный. Не "системная оппозиция" а реальная. И указывать на ошибки другого это правильно, лучше сказать соседу "не пили сук на котором сидишь" чем молча наблюдать и снимать на телефон происходящее!

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 21:32   #783
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Смысл в том, что вы сыры из Финляндии оказией заказываете и при этом ноете про тяжелую жизнь при Путине!
Повесьте его портрет, свечку в сыр воткните и молитесь о спасении души грешной и неблагодарной!

PNP30  19 декабря 2020, 21:35   #784
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт
На много дороже???
Я разве писал что плохо живу? Да вы мягко сказать - врушка!!!
Это не делает вам чести как оппоненту! И не красит!
Про стоимость джинс и сыров я уже написал, разницы в цене нет, разница в качестве! Читайте внимательно! Может все таки смайликами?
Ныл?
Милая девушка, покажите пожалуйста где я ныл? Иначе я сочту это за оскорбление!
Хвастать в чем? в приведении сравнений? да пол Ухты тарится в финке, это вам для информации)) Может еще в вашем понимании хвастовство это заказ товаров в Алиэкспрессе???
Мелочно мыслите!

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 21:38   #785
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ой все! Вы утомительны! Серьезно, надоело переливать из пустого в порожнее.
Вы не довольны режимом Путина, но живете хорошо при Путине.

Поговорить захотелось?

Я хоть мыслю, в отличие от вас)

Johann Strauss  19 декабря 2020, 21:38   #786
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#780
Еще один. Люди просто живут в параллельной реальности. Если вы получаете 87 тысяч на руки, то 43 тысячи рублей (43%) за вас работодатель перечисляет в налоговую, в пенсионный фонд, ФОМС. В нашем государстве такие правила, что эти перечисления возложены на работодателя, так как даже 13% НДФЛ, возложи их уплату на работника, некоторые бы зажали, несмотря на штрафы. В ряде западных стран люди лично должны перечислять их, а у нас социальное государство и поэтому вы обязаны в добровольно-принудительном порядке делиться частью зарплаты с обществом, которое делится с вами бесплатной медициной, гарантированной пенсией и другим.

съёмарь  19 декабря 2020, 21:45   #787
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
cheekycheekycheekyblushheart

Витос  19 декабря 2020, 21:45   #788
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
785 это все люди совестского воспитания - равноправие, не укради, работай честно.... и.т.д.
Живут, живем хорошо. Но кто то по нашим меркам живет просто космос. Хотя ходили в одну школу и жили в соседних подъездах хрущевки. Почему он космически богат, а я обычный.
Тут играет большую роль чувство справедливости, а у русских оно сильно развито.
На том и играл Навальный.

PNP30  19 декабря 2020, 21:45   #789
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт
Опять я вас подлавливаю на лжи
Я разве писал что не доволен какими то режимами?
Я просто констатирую факты, не более того.
А вы всегда благополучие общества меряете по себе?
"Из пустого в порожнее" - а смысл форумов типа этого не подскажете? Брейншторм намечался разве какой?)

Нет, не поговорить, решил вас развеять)

"Ой всё" Ох женщиныdevil

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 21:52   #790
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
789 Гендерные признаки тут вообще не причем.

Если вы за Навального, который борется с режимом, то вы автоматом недовольны режимом вместе с Навальным. Будьте последовательны

съёмарь  19 декабря 2020, 21:53   #791
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТяжОлый случай!

Юлия Галич  19 декабря 2020, 21:55   #792
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не трогайте Николетт. Йожиг& кактус-жизненное кредо. Я права,сам дурак-жизненный перпетуум М... железобетонный☻☻☻

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 21:57   #793
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
788 Витос! Из советского! Каждому по способностям, каждому по труду!

У Абрамовича способности к зарабатыванию денег оказались больше, чем у санитарки Мани. И что теперь? Ему должно быть стыдно перед Маней?

съёмарь  19 декабря 2020, 21:58   #794
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..." играет большую роль чувство справедливости, а у русских оно сильно развито.": сказал человек по имени Витос.

Chance  19 декабря 2020, 22:02   #795
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня получил баксы от ГосДепа, но методичку мне еще не подвезли. Так что я чуть позже отпишусь. Так сказать разбавлю аудиторию.

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 22:03   #796
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не торопись! Ты все равно, всегда одно и тоже пишешь.

Johann Strauss  19 декабря 2020, 22:05   #797
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть еще такой момент - дурачкам дают сравнение зарплат на Западе и в России. Только западную зарплату берут до вычета налогов и взносов (то, что человек получает на руки), а в России после вычета (тоже то, что человек получает на руки). Естественно получается, что у первых она существенно больше. Дурачки и рады это проглатывать и визжа бегают, распространяя по форумам.
Не будьте подобны одноклеточным, включайте мозг.

Nicolett ванга  19 декабря 2020, 22:07   #798
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У тебя похоже включаться нечему

Витос  19 декабря 2020, 22:16   #799
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
793 Каждому по способностям, каждому по труду! Это да, советский тезис. Но не с разницей в сотни и тысячи раз.
Абрамович вор, ни стыда ни совести.
А санитарка Маня даже в страшном сне не может представить воровство.
А по справедливости надо отнять у Абрамовича и раздать санитаркам.
Есть разные миллиардеры Илон Маск, Билл Гейтс, они создали и стали богаты, а есть Абрамович, он просто богат, потому что вовремя своровал и остался не наказан.
Тихо стырил и ушел, называется нашел.
Я не плачусь и не ною, давно понял, что справедливости в мире нет.
А ты Николетт, доказываешь, что всё справедливо.

Johann Strauss  19 декабря 2020, 22:18   #800
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ах да, не подскажите, что это за копейки. Логичная и последовальная, не льющая воду.heart
Налоговое бремя на плечах вашего работодателя. От вас копейки


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.10021090507507

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.10045289993286